| Application | Loterie, Paiement, Banque |
|---|---|
| Méthode d'impression | Impression thermique |
| Angle de vision | 178 ° / 178 ° |
| Réseau | Ethernet TCP/IP, Wifi, Bluetooth |
| Type d'écran tactile | Capacitif |
| Résolution | 1920X1080, 1366X768, 1280X800, 3840x2160 |
|---|---|
| Processeur | Intel Core I3, Intel Core I5, Quad Core RK3568, Intel Core I7, Quad Core RK3288, Quad Core RK3399, Q |
| Matériel | Panneau en verre trempé, tôle d'acier laminée à froid, boîtier en métal |
| Type de montage | Au sol |
| Système d'exploitation | Android, fenêtres, Linux |
| Taille | 23,6 pouces à 65 pouces |
|---|---|
| Mode de paiement | Cash, carte de crédit, paiement mobile |
| valeur de l'article lieu d'origine Chine Résolution 1920x1080,3840x2160 Nom de marque BEST fonction | 1 an, 2 ans |
| Matériel | Panneau en verre trempé, tôle d'acier laminée à froid, boîtier métallique |
| Système d'exploitation | Android,Windows et Linux. Je ne sais pas comment faire. |
| Type d'affichage | Écran LCD |
|---|---|
| Port | barrière de protection des bords |
| Alimentation | AC 110-240V 50/60 Hz |
| Usage | En libre service |
| Taille | 23,6 pouces à 65 pouces |
| Résolution | La taille de l'appareil est de 1920x1080, 3840x2160 |
|---|---|
| Processeur | Intel Core I3, Intel Core I5, Quad Core RK3568 |
| Matériel | Panneau en verre trempé, tôle d'acier laminée à froid, boîtier en métal |
| Type de montage | Au sol |
| Système d'exploitation | Android, fenêtres, Linux |
| Résolution | 1920x1080,3840x2160 |
|---|---|
| Durée de vie | 50 000 heures |
| Lumière ambiante menée | Effets RGB à sept couleurs |
| valeur de l'article lieu d'origine Chine Résolution 1920x1080,3840x2160 Nom de marque BEST fonction | 500 cd/m2 |
| Système opérateur | Android/Windows |
| Le mot clé | Kiosque de paiement en libre-service de 32 pouces |
|---|---|
| Nom du produit | Kiosque tactile Android Windows 15.6 21.5 32 pouces Kiosque de paiement en libre-service avec imprim |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Kiosque de paiement en libre-service |
|---|---|
| Nom du produit | Commande automatique Kiosque en libre-service Petit ordinateur compact Kiosque système de poste de p |
| Un processeur | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| La RAM | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | 23.6 pouces Porte-bouteille POS Porte-bouteille au sol ou au mur Kfc McDonald Chiosques de commande |
|---|---|
| Un processeur | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| La RAM | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| ROM | 32 Go |
| Le mot clé | Kiosque de paiement en libre-service |
|---|---|
| Nom du produit | 32 pouces Kiosque interactif de paiement en libre-service Écran tactile Pos Machine de commande en l |
| Un processeur | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| La RAM | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |