| Le mot clé | Affichage publicitaire à écran LCD extérieur |
|---|---|
| Nom du produit | Signalisation numérique de 55 pouces |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le mot clé | Affichage publicitaire sur les étagères |
|---|---|
| Nom du produit | Écran à écran étendu à l'écran ultra large étagère écran LCD étagère intelligente publicité de super |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Affichage des annonces Android |
|---|---|
| Nom du produit | 43" 49" 55" 1,98cm Ultra mince Vidéo Android Publicité Vitre Écran vitré Affichage à double face LCD |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Luminosité | 2500 CD, 2000 CD |
|---|---|
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
| Type d'écran | Capacitif, infrarouge, LCD |
| Profondeur de couleur | 16 bits |
| Rapport de contraste | Autre |
| Le mot clé | Affichage des panneaux LCD |
|---|---|
| Nom du produit | Écran tactile système Win 10 au sol Kiosque publicitaire Totem Affichage et affichage numérique |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Résolution | 1920x1080 |
|---|---|
| Type de montage | Au sol |
| Système d'exploitation | Android, fenêtres, Linux |
| BÉLIER | 2 Go DDR3, 4 Go DDR3, 8 Go DDR3 |
| Type d'écran | Disque LCD, LED |
| Résolution | 1920x1080 |
|---|---|
| Type de montage | Au sol |
| Système d'exploitation | Android, fenêtres, Linux |
| BÉLIER | 2 Go DDR3, 4 Go DDR3, 8 Go DDR3 |
| Type d'écran | Disque LCD, LED |
| Nom du produit | Signage numérique de position d'intérieur de plancher |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le Rom | 32 Go |
| Le mot clé | écran LCD étiré |
|---|---|
| Nom du produit | Écrans publicitaires des rayons des supermarchés Écran à barres étirées Affichage LCD |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | 24 37,6 nm Affichage à barres Intérieur Bar étendu Large étagère LCD Écran publicitaire Vente au dét |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |