| Le mot clé | Écrans d'affichage des agents immobiliers |
|---|---|
| Nom du produit | 2500nit mise en valeur de l'agent immobilier affichage de la publicité affichage de la fenêtre face |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | Boutique 55 65 pouces 3000 Nit Moniteurs à haute luminosité suspendus Publicité Affichage numérique |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Le mot clé | Écran de vitrine |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | Signalisation numérique pour la publicité Wifi |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le mot clé | Affichage d'intérieur de Signage de Digital |
|---|---|
| Nom du produit | 2024 Nouvelle machine publicitaire 4K plein écran publicité verticale affichage tactile panneau publ |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | Moniteur LCD étanche |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Le mot clé | Signage extérieur d'affichage à cristaux liquides Digital |
| Le mot clé | Affichage LCD à barre étirée monté sur le mur |
|---|---|
| Nom du produit | Écran LCD ultra large monté sur le mur, étagère à bord, affichage à barres étirées pour supermarché, |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Affichage LCD de fenêtre suspendue |
|---|---|
| Nom du produit | Affichage LCD à fenêtre suspendue affichage numérique de fenêtre affichage de signalisation pour vit |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Signalisation numérique pour la publicité intérieure |
|---|---|
| Nom du produit | 55 pouces au sol 4g Wifi affichage LCD écran totem kiosques publicité intérieure affichage et affich |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Grade imperméable | IP65 |
|---|---|
| Roman | 32 Go |
| Options de réseau | Réseau WiFi/3G/LAN (en option) |
| Langue | Multilanguage |
| Montage | Mur/plafond/plancher |
| Nom du produit | 43 écran tactile vertical LCD de 75 pouces écran publicitaire à LED |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Le mot clé | Signage extérieur d'affichage à cristaux liquides Digital |