| Nom du produit | Écran étirable barres LCD étagères de magasins étirés 23.1 24 28 36 37 43 pouces étagère ultra large |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Pas de pixel | 0,1702(H) x 0,5107 (V) |
|---|---|
| Modèle | L'EEL |
| Pixels | 0,1702(H) x 0,5107 (V) |
| Logique de travail | Plateforme Cloud - Routeur-LCD ESL |
| Article | Valeur |
| Méthode d'installation | Support magnétique ou adhésif |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0 à 40 °C |
| Taille d'écran | Varie en fonction de la taille de l'étiquette |
| Matériel | Plastique |
| COMPATIBILITÉ | Compatible avec divers systèmes de point de vente |
| Nom du produit | Displays électroniques numériques pour la publicité dans les supermarchés |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Le mot clé | Écran LCD à bord de l' étagère |
|---|---|
| Nom du produit | Étagère de publicité numérique Bord de barre étirée Écran LCD Affiche numérique Et signalisation |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Affichage étiré d'affichage à cristaux liquides de barre |
|---|---|
| Nom du produit | Écran à barre ultra large écran LCD étendu étagère intelligente Supermarché publicité |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Zone d'affichage active | 585,6 (H) X 48,19 (V) millimètres |
|---|---|
| Langue du menu | Chinois, anglais, adapté aux besoins du client |
| Usage | Affichage d'intérieur d'affichage à cristaux liquides de la publicité |
| Pouce | 16,2 pouces |
| Port | Shengzhen |
| Type d'écran | Capacitif, LCD, écran tactile |
|---|---|
| Utiliser | publication publicitaire, magasin de détail, centre commercial, présentation de plats, fournitures d |
| Spécification | Affiche numérique |
| Luminosité | 200-220cd/m2 |
| Pas de pixel | 0,1702(H) x 0,5107 (V) |
| Le mot clé | Affichage LCD ultrafin |
|---|---|
| Nom du produit | Équipement publicitaire ultra-mince Écran LCD à barre haute luminosité Aéroport Signalisation numéri |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Affichage LCD à barre étirée monté sur le mur |
|---|---|
| Nom du produit | Écran LCD ultra large monté sur le mur, étagère à bord, affichage à barres étirées pour supermarché, |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |