| Nom du produit | Signalisation numérique pour la publicité Wifi |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le mot clé | écran LCD suspendu à la vitrine |
|---|---|
| Nom du produit | Écran de vitrine |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | affichage publicitaire numérique |
|---|---|
| Nom du produit | Moniteurs à haute luminosité Publicité suspendue Affichage numérique de fenêtre |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Résolution | 1920X1080, 1366X768, 1280X800, 1080X1920 |
|---|---|
| Fonction de caméra | Reconnaissance faciale, numérisation de produits, surveillance |
| Processeur | Intel Core I5, Intel Core I3, Intel Core I7, Quad Core RK3288, Quad Core RK3566, Quad Core RK3399 |
| Matériel | Tôle d'acier laminée à froid, boîtier métallique, panneau en verre trempé |
| Type de montage | Debout |
| Application du projet | À l'extérieur |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Type d'écran | LCD, résistant, résistant |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Utilisation | publicité, magasin de détail, centre commercial, exposition de plats, vitrine de bienvenue, entrepri |
| Luminosité | 2500-3000cd/m2 |
|---|---|
| Rapport hauteur/largeur | 16:9 |
| Type d'écran | Capacitif, infrarouge, LCD |
| Profondeur de couleur | 16 bits |
| Rapport de contraste | Autre |
| Luminosité | 2500-3000cd/m2 |
|---|---|
| Rapport hauteur/largeur | 16:9 |
| Type d'écran | Capacitif, infrarouge, LCD |
| Profondeur de couleur | 16 bits |
| Rapport de contraste | Autre |
| Résolution | 1920X1080, 1080X1920 |
|---|---|
| Fonction de caméra | Reconnaissance faciale, numérisation de produits, surveillance |
| Processeur | Intel Core I5, Intel Core I3, Intel Core I7, Quad Core RK3288, Quad Core RK3566, Quad Core RK3399, Q |
| Matériel | Tôle d'acier laminée à froid, boîtier métallique, panneau en verre trempé |
| Type de montage | Debout |
| Réservation | 32 Go |
|---|---|
| Système d'exploitation | Androïd / Windows |
| Option | Lecteur de codes à barres, imprimante de reçus |
| Autres caractéristiques | Scanner de code-barres |
| angle de vue | 178°/178° |
| Garantie | 1 Year,One Year,2 year |
|---|---|
| Product Name | kiosque de commande en libre-service |
| Application | À l'intérieur |
| résolution | 1920*1080 |
| Le logo | Peut être personnalisé |