| Le mot clé | Affichage LCD à écran tactile |
|---|---|
| Nom du produit | Nouveau design écran tactile ultra large affichage LCD haute résolution étagère bar étiré pour la pu |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | Barre d'affichage LCD étendue Publicité Supermarché Barre d'affichage LCD Écran personnalisé Barre d |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Alimentation électrique | AC 100-240V, 50 / 60Hz |
|---|---|
| Formats pris en charge | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Tension | Dc12v |
| logo | Peut être personnalisé |
| Langue du menu | Chinois, anglais, adapté aux besoins du client |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Le mot clé | Écran étiré d'affichage à cristaux liquides de barre |
| Luminosité | 200-220cd/m2 |
|---|---|
| Scénarios d'application | Supermarchés, magasins de détail, chaînes de magasins 3C, épiceries, etc. |
| Méthode de contrôle | Tactile, Bluetooth, Ordinateur, Contrôle par application, Téléphone/ordinateur, USB, Wifi |
| Tension | 9-28v |
| Pixels | 0,1702(H) x 0,5107 (V) |
| Cpupixels | 1920 * 540 |
|---|---|
| Zone d'affichage active | 585,6 (H) X 48,19 (V) millimètres |
| Durée de vie | 60000 heures |
| Lumière arrière | Vierge |
| logo | Peut être personnalisé |
| Zone d'affichage active | 585,6 (H) X 48,19 (V) millimètres |
|---|---|
| Pouce | 16,2 pouces |
| Durée de vie | 60000 heures |
| Alimentation électrique | AC 100-240V, 50 / 60Hz |
| Port | Shengzhen |
| application | indoor |
|---|---|
| warranty | 1 Year |
| screen type | Resistive |
| use | Restaurant & Hotel Supplies, AIRPORT, EDUCATION, Elevator, Retail store |
| specification | Stretch bar |
| Logique de travail | Plateforme Cloud - Routeur-LCD ESL |
|---|---|
| Dimensions | 10,1 pouces |
| Méthode de contrôle | Tactile, Bluetooth, Ordinateur, Contrôle par application, Téléphone/ordinateur, USB, Wifi |
| BÉLIER | 1 Go |
| Luminosité | 200-220cd/m2 |
| Type de montage | Suspendu/bureau |
|---|---|
| Pas de pixel | 0,1702(H) x 0,5107 (V) |
| Modèle | L'EEL |
| Type d'écran | Capacitif, LCD, écran tactile |
| Luminosité | 200-220cd/m2 |