| Le mot clé | Lectère numérique |
|---|---|
| Nom du produit | Équipement pédagogique pour l'enseignement |
| CPU | Intel i5 6ème |
| Temps de réponse | 5 secondes |
| Ram | 8 Go |
| Angle d'écran | 10-40 ° |
|---|---|
| Fonction | Podium pupitre multimédia intelligent |
| Matériel | 1,0 à 3,0 mm en acier inoxydable et aluminium d'aviation |
| Hauteur maximale de levage | 150 mm |
| électrique | Oui |
| Nom du produit | 32 pouces 4K intelligent Digital Multimedia Podium et Lectern Smart pour les salles de classe éducat |
|---|---|
| CPU | Intel i5 6ème |
| Temps de réponse | 5 secondes |
| Ram | 8 Go |
| Le mot clé | Lecture sur le podium multimédia |
| Le mot clé | Lectrice sur le podium informatique |
|---|---|
| Nom du produit | Le podium numérique de 27 pouces et le pupitre numérique intelligent |
| CPU | Intel i5 6ème |
| Temps de réponse | 5 secondes |
| Ram | 8 Go |
| Échantillon de podium (OEM / ODM) | Vendeur de contact |
|---|---|
| Panneau de publicité avant | Écran de kiosque intelligent de 32 pouces en option avec verre trempé |
| Nom de produit | Écran podium intelligent avec microphone |
| Angle d'écran | 10-40 ° |
| Microphone | Oui |
| Nom du produit | un podium intelligent avec microphone sans fil et un podium numérique |
|---|---|
| écran tactile | Touche à feuille multi-points |
| Système d'exploitation | Android/Windows 7/8/10 Pour les appareils électroniques |
| La RAM | 8 Go |
| Le mot clé | Lecture sur le podium multimédia |
| Product name | smart podium with wireless microphone digital podium |
|---|---|
| Touch screen | Multi Points Foil Touch |
| Operating system | Android/Windows 7/8/10 |
| RAM | 8GB |
| Keyword | Multimedia Podium Lectern |
| Certificat | CE / CCC / FCC / ROHS / ISO9001 |
|---|---|
| Taille unique | 122X80X57,5 cm |
| Mémoire | Le disque SSD par défaut est de 256 Go |
| Unités de vente | Élément unique |
| Le style d'écriture | Pouce à doigt, stylo capacitif |
| Nom de produit | Écran podium intelligent avec microphone |
|---|---|
| Application | Équipement éducatif multifonctionnel |
| électrique | Oui |
| Échantillon de podium (OEM / ODM) | Vendeur de contact |
| Garantie | 1 an |
| Haut-parleur intégré | Haut-parleurs 8Ω |
|---|---|
| Écran tactile | Touche à feuille multi-points |
| Résolution | 560*1920 |
| Matériel | Métal, verre |
| Nom de produit | Pupitre intelligent sur podium numérique |