| Poids brut unique | 30.000 Kg |
|---|---|
| Nom de produit | Pupitre intelligent sur podium numérique |
| Résolution | 560*1920 |
| Tailles d'affichage | 21,5 pouces |
| Certificat | CE / CCC / FCC / ROHS / ISO9001 |
| Matériel | Métal, verre |
|---|---|
| Haut-parleur intégré | Haut-parleurs 8Ω |
| Fonction | Écrans de télévision publicitaires |
| Écran tactile | Touche à feuille multi-points |
| Nom de produit | Pupitre intelligent sur podium numérique |
| Le mot clé | Le podium multimédia intelligent |
|---|---|
| Nom du produit | équipement éducatif podium intelligent podium numérique |
| CPU | Intel i5 6ème |
| Temps de réponse | 5 secondes |
| Ram | 8 Go |
| Le mot clé | Lecture sur le podium multimédia |
|---|---|
| Nom du produit | le podium numérique, le pupitre numérique intelligent |
| CPU | Intel i5 6ème |
| Temps de réponse | 5 secondes |
| Ram | 8 Go |
| Le mot clé | Lecture sur le podium multimédia |
|---|---|
| Nom du produit | Le podium numérique pour la salle de classe |
| CPU | Intel i5 6ème |
| Temps de réponse | 5 secondes |
| Ram | 8 Go |
| Le mot clé | Lecture sur les médias en classe |
|---|---|
| Nom du produit | Smart Portable Design moderne en acier Podium numérique salle de classe numérique |
| CPU | Intel i5 6ème |
| Temps de réponse | 5 secondes |
| Ram | 8 Go |
| Le mot clé | Lecture sur le podium multimédia |
|---|---|
| Nom du produit | Tableau de classe Podium numérique Plate-forme multimédia Ordinateur hôte Smart Lectern Enseignement |
| CPU | Intel i5 6ème |
| Temps de réponse | 5 secondes |
| Ram | 8 Go |
| Le mot clé | Lecture sur le podium multimédia |
|---|---|
| Nom du produit | Tableau de classe Podium numérique Multimédia Smart Lectern Enseignement Équipement éducatif |
| CPU | Intel i5 6ème |
| Temps de réponse | 5 secondes |
| Ram | 8 Go |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
|---|---|
| CPU | Intel i5 6ème |
| Temps de réponse | 5 secondes |
| Ram | 8 Go |
| Le mot clé | Affichage numérique LCD intérieur |
| Poids brut unique | 30.000 Kg |
|---|---|
| Taille | 735mmX485mmX1140mm |
| Unités de vente | Élément unique |
| Taille unique | 122X80X57,5 cm |
| Écran tactile | Touche à feuille multi-points |