| Nom du produit | Écrans doubles 43 pouces Sur le sol intérieur Signage numérique pour l'affichage publicitaire du mag |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le Rom | 32 Go |
| Le mot clé | Affichage des panneaux LCD |
|---|---|
| Nom du produit | Meilleur vendeur Smart Kiosk Affichage publicitaire LCD vertical Affichage numérique Affichage totem |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | affichage tactile de signalisation numérique |
|---|---|
| Nom du produit | Fonction de rotation Affichage tactile panneau publicitaire numérique pour intérieur |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Tableau d'affichage numérique publicitaire |
|---|---|
| Nom du produit | Fonction de rotation 4K plein écran publicité verticale affichage tactile panneau publicitaire numér |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Affichage d'intérieur de Signage de Digital |
|---|---|
| Nom du produit | 2024 Nouvelle machine publicitaire 4K plein écran publicité verticale affichage tactile panneau publ |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Écran publicitaire LCD |
|---|---|
| Nom du produit | Chine personnalisation d'usine 49 pouces écran LCD publicitaire kiosque totem intérieur affichage nu |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | 43 pouces Fonction de rotation Affichage tactile panneau publicitaire numérique pour intérieur |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le Rom | 32 Go |
| Le mot clé | Affichage publicitaire du kiosque |
|---|---|
| Nom du produit | Écrans tactiles, kiosques publicitaires, écrans totem, affichage numérique et écrans avec fonction d |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Kiosque d'intérieur d'écran tactile |
|---|---|
| Nom du produit | Écran tactile intérieur de type K Kiosque d'information 2k Affichage des médias Lecteur publicitaire |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Affichage LCD à double face |
|---|---|
| Nom du produit | Écrans latéraux doubles Indoor Hd Lcd Led Digital Signage |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |