| Nom du produit | Prix intérieur/extérieur affichage publicitaire LCD |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Le mot clé | Affichage numérique LCD intérieur |
| Nom du produit | Kiosque intelligent intérieur Affichage publicitaire LCD vertical Panneau interactif Affichage numér |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le Rom | 32 Go |
| Nom du produit | 32 43 55 pouces Écrans LCD à l'intérieur |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le Rom | 32 Go |
| Nom du produit | Écran à double écran Écran tactile Kiosque publicitaire intérieur 2k Lecteur d'affichage Écran HD LC |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le Rom | 32 Go |
| Nom du produit | Prix intérieur/extérieur affichage publicitaire LCD |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Le mot clé | Affichage numérique LCD intérieur |
| Le mot clé | Affichage des panneaux LCD |
|---|---|
| Nom du produit | Écran tactile système Win 10 au sol Kiosque publicitaire Totem Affichage et affichage numérique |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Affichage de la publicité numérique Android |
|---|---|
| Nom du produit | Double écran Touche à l'intérieur Android Publicité Affichage vidéo affichage numérique LCD |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Signalisation numérique au sol |
|---|---|
| Nom du produit | Écran LCD publicitaire à l'intérieur, affichage numérique |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Machine de publicité verticale |
|---|---|
| Nom du produit | écran de propagande HD écran tactile affichage d'affichage d'affichage de machine |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | écran tactile d'affichage d'affichage de signalisation verticale 4K lecteur vidéo LCD publicitaire a |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le Rom | 32 Go |