| Le mot clé | Totem numérique extérieur |
|---|---|
| Nom du produit | Affichage d'affichage LCD extérieur Publicité Totem Media Player Affichage d'affichage numérique |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le mot clé | Signage extérieur d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Nom du produit | Équipement d'affichage LCD extérieur Écran tactile intelligent Publicité Totem Lecteur multimédia Af |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le mot clé | Signalisation totémique extérieure |
|---|---|
| Nom du produit | 55 65 pouces écran extérieur AG AR verre 4K double face affichage publicitaire totem d'affichage d'a |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le mot clé | Signage extérieur d'affichage à cristaux liquides Digital |
|---|---|
| Nom du produit | Équipement d'affichage d'écran LCD publicitaire à l'extérieur |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le mot clé | Signage extérieur d'affichage à cristaux liquides Digital |
|---|---|
| Nom du produit | Moniteur tactile de 43 55 pouces grand écran publicitaire numérique affichage LCD interactif |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le mot clé | écran fixé au mur d'affichage numérique |
|---|---|
| Nom du produit | CE IP65 étanche à l'eau affichage de signalisation numérique extérieur panneaux de menus numériques |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Nom du produit | Affichage orienté vers le soleil 55 pouces 5000nits Affichage de panneaux d'affichage extérieurs éta |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le Rom | 32 Go |
| Le mot clé | Moniteur à écran de 43 pouces |
|---|---|
| Nom du produit | Affichage Moniteur 5000nits Affichage étanche Poteaux restaurant face à l'écran numérique afficheur |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le mot clé | Affichage commercial de 55 pouces |
|---|---|
| Nom du produit | Affichage LCD commercial de haute luminosité Lecteur multimédia |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le mot clé | Écran d'affichage numérique LCD extérieur |
|---|---|
| Nom du produit | Écran d'affichage numérique LCD extérieur de 75 pouces Publicité Stand Extérieur Totem LCD |
| CPU | RK3568, ARM Cortex-A55 à quatre cœurs |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |