| Le mot clé | affichage numérique de signage de 43 pouces |
|---|---|
| Nom du produit | Affichage publicitaire vertical tactile murale de 43 pouces pour l'extérieur Android OS |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Réservation | 32 Go |
| Angle de vue | 178°/178° |
| Le mot clé | Affichage numérique intelligent monté sur mur |
|---|---|
| Nom du produit | affichage publicitaire vertical extérieur à l'écran LCD intelligent monté au mur |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Nom du produit | 55 65 pouces imperméable à l'eau Ip65 Outdoor Totem Kiosque Digital Signage LCD Publicité Standing T |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Le mot clé | Signage extérieur d'affichage à cristaux liquides Digital |