| Le mot clé | Écrans d'affichage des agents immobiliers |
|---|---|
| Nom du produit | 2500nit mise en valeur de l'agent immobilier affichage de la publicité affichage de la fenêtre face |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Luminosité | 1500 à 3000 cd/m2 |
|---|---|
| Rapport hauteur/largeur | 16:9 |
| Type d'écran | Capacitif, infrarouge, LCD |
| Profondeur de couleur | 16 bits |
| Rapport de contraste | Autre |
| Nom du produit | Écran publicitaire à écran LCD à écran d'affichage à double face |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le mot clé | Écran de fenêtre suspendu |
|---|---|
| Nom du produit | Moniteurs à haute luminosité Publicité accrochée Signalisation numérique Vitrine LCD orientée vers l |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | Montage suspendu 43 pouces 2500 nits Écran LCD vitrine de magasin Haute luminosité Affichage commerc |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Nom du produit | Boutique 55 65 pouces 2000 Nit Moniteurs à haute luminosité suspendus Publicité Affichage numérique |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le mot clé | Signage accrochant de Digital |
|---|---|
| Nom du produit | Affichage de l'écran de vitrine de vidéo publicitaire Android Affichage LCD à double face Digital Si |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | Écran de vitrine de magasin de 2500 nits |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
|---|---|
| Type d'écran | Capacitif, infrarouge, LCD, écran tactile |
| Luminosité | 2500 CD, 2000 CD |
| Profondeur de couleur | 16 bits |
| Rapport de contraste | Autre |
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
|---|---|
| Type d'écran | Capacitif, infrarouge, LCD, écran tactile |
| Luminosité | 2500 CD, 2000 CD |
| Profondeur de couleur | 16 bits |
| Rapport de contraste | Autre |