| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
|---|---|
| Type d'écran | Capacitif, infrarouge, LCD, écran tactile |
| Luminosité | 2500 CD, 2000 CD |
| Profondeur de couleur | 16 bits |
| Rapport de contraste | Autre |
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
|---|---|
| Type d'écran | Capacitif, infrarouge, LCD, écran tactile |
| Luminosité | 2500 CD, 2000 CD |
| Profondeur de couleur | 16 bits |
| Rapport de contraste | Autre |
| Nom du produit | Super Slim 55 65 pouces monture suspendue double côté affichage publicitaire fenêtre plafond écran L |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Décharge thermique | refroidissement d'individu |
|---|---|
| Fonction | Jouer la vidéo |
| Tension d'entrée | AC110-220V |
| Taux de rafraîchissement | ≥1920Hz |
| Durée de vie | 100000 heures |
| Nom du produit | Affichage de fenêtre numérique ultra-étroite de 55 pouces Intérieur LCD de haute luminosité Lecteur |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Nom du produit | Affichage de vitrine de magasin de 55 pouces 3000 Nits Affichage publicitaire de vitrine LCD Planche |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Nom du produit | 60000 heures Écran de vitrine |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Nom du produit | Moniteur LCD suspendu affichage de fenêtre plafond vertical signalisation numérique montée |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Nom du produit | Écran d'affichage de publicité numérique de 55 pouces |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le mot clé | Affichage numérique sur le devant de magasin |
|---|---|
| Nom du produit | Écrans LCD de vitrine de vente au détail |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |