| Le mot clé | affichage publicitaire numérique |
|---|---|
| Nom du produit | Moniteurs à haute luminosité Publicité suspendue Affichage numérique de fenêtre |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Écran de vitrine |
|---|---|
| Nom du produit | Moniteur de fenêtre suspendu à haute luminosité LCD Légible par la lumière du soleil Écran de fenêtr |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | Super écran de fenêtre lumineux suspendu écran d'affichage LCD pour magasin 55 pouces Smart TV monit |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le mot clé | Affichage numérique LCD intérieur à haute luminosité |
|---|---|
| Nom du produit | Écran LCD de grande luminosité pour fenêtre de vente au détail Magasin d'affichage d'écran d'afficha |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | Écran LCD de 55 pouces pour le sol intérieur Ultra Slin Publicité Signalisation numérique pour l'aff |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le Rom | 32 Go |
| Le mot clé | affichage numérique des magasins de détail |
|---|---|
| Nom du produit | Vente au détail 55 65 pouces intérieure 700nits Android11 Plafond publicité suspendue Double côté af |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Affichage des annonces Android |
|---|---|
| Nom du produit | 43" 49" 55" 1,98cm Ultra mince Vidéo Android Publicité Vitre Écran vitré Affichage à double face LCD |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Capacité des billets | Jusqu'à 500 billets |
|---|---|
| Retrait des billets | Collecte automatique |
| Connectivité réseau | Ethernet, connexion Wifi |
| Impression de billet | Impression thermique |
| Méthode de paiement | Argent liquide, carte de crédit, paiement mobile |
| Résolution | La taille de l'appareil est de 1920x1080, 3840x2160 |
|---|---|
| Rapport d'aspect | 16: 9 |
| Luminosité | 350cd, 500cd, 800cd, 2000cd, 2500cd |
| Gestion à distance des appareils | Intégration API, surveillance de l'état en temps réel, gestion de contenu à distance |
| Type de fournisseur | Fabricant d'origine, ODM, OEM |
| Nom du produit | Écran de vitrine en couleur |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |