| Nom du produit | Displays électroniques numériques pour la publicité dans les supermarchés |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Nom du produit | Affichage de vitrines de magasins |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| application | Outdoor |
|---|---|
| warranty | 1 Year |
| screen type | LCD, Capacitive, Resistive |
| aspect ratio | 16:9 |
| use | advertising publish, retail store, shopping mall, display of dishes, welcome display, self-service business, exhibition hall, wayfinding, airport, subway, elevator, Restaurant & Hotel Supplies |
| Cpupixels | 1920 * 540 |
|---|---|
| Zone d'affichage active | 585,6 (H) X 48,19 (V) millimètres |
| Durée de vie | 60000 heures |
| Lumière arrière | Vierge |
| logo | Peut être personnalisé |
| caractéristique | Sécurité|Robuste |
|---|---|
| Logo | Logo personnalisé du client |
| Application du projet | Vente de cartes/publicité/paiement |
| Méthode d'impression | Impression thermique |
| Luminosité | 350 Cd/m2 |
| Luminosité | 500 nits |
|---|---|
| Modèle | BEST-364 est un |
| Formats de fichiers pris en charge | MP4, AVI, GIF |
| Énergie électrique | Adaptateur d'AC/DC |
| Matériel | Des produits de la sous-culture |
| Zone d'affichage active | 585,6 (H) X 48,19 (V) millimètres |
|---|---|
| Pouce | 16,2 pouces |
| Durée de vie | 60000 heures |
| Alimentation électrique | AC 100-240V, 50 / 60Hz |
| Port | Shengzhen |
| Type de panneau | Panneau A+ TFT-LCD 49 pouces |
|---|---|
| Stockage | 16 GB |
| Roman | 32 Go |
| Options de réseau | Réseau WiFi/3G/LAN (en option) |
| Saisir | CA/12V100-240V |
| Le mot clé | Signage extérieur d'affichage à cristaux liquides Digital |
|---|---|
| Nom du produit | Digital extérieure annonçant l'écran |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Nom du produit | Kiosque en libre-service Commande et paiement Kiosque efficace Kiosque numérique en libre-service |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le Rom | 32 Go |