| Nom du produit | Moniteur LCD à haute luminosité de 55" à 2500 nits |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Nom du produit | Écran LCD ultra large monté sur le mur, étagère à bord, affichage à barres étirées pour supermarché, |
|---|---|
| Le mot clé | Écran LCD bord d'étagère monté sur le mur |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Affichage numérique sur étagère |
|---|---|
| Nom du produit | Écran à écran étendu à l'écran ultra large étagère écran LCD étagère intelligente publicité de super |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | Tableau de menus ultra-mince à haute luminosité lecteur publicitaire numérique double écran vitrine |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Nom du produit | Affichage de fenêtre numérique ultra-étroite de 55 pouces Intérieur LCD de haute luminosité Lecteur |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Le mot clé | Écran étiré d'affichage à cristaux liquides de barre |
| Nom du produit | Supermarché type barre étirée étagère bande d'affichage vidéo |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Nom du produit | 21.5 pouces Android LCD Self-Order Kiosque de paiement pour le système POS du restaurant McDonald av |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le Rom | 32 Go |
| Le mot clé | Affichage publicitaire sur les étagères |
|---|---|
| Nom du produit | Écran à écran étendu à l'écran ultra large étagère écran LCD étagère intelligente publicité de super |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Écran de vitrine |
|---|---|
| Nom du produit | Moniteur de fenêtre suspendu à haute luminosité LCD Légible par la lumière du soleil Écran de fenêtr |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |