| Le mot clé | 24 affichages d'affichage à cristaux liquides de barre étirés par pouce |
|---|---|
| Nom du produit | Écran LCD de 24 pouces à bar allongé LCD Supermarché Écran ultra large |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | Montage murale étagère bord bar étiré bar étiré écran tactile écran LCD |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Nom du produit | écran tactile à barres étirées écran LCD étagère intelligente |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le mot clé | Écran étiré d'affichage à cristaux liquides de barre |
|---|---|
| Nom du produit | 23.1 pouces Smart Retail Digital Rack Led Display Racks Bar étirable type affichage LCD Pour les ray |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Nom du produit | Écran de vitrine en couleur |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Nom du produit | Écran LCD à bar allongé Joueur publicitaire Supermarché Étagères d'affichage Pour les magasins de dé |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Nom du produit | 24 37,6 nm Affichage à barres Intérieur Bar étendu Large étagère LCD Écran publicitaire Vente au dét |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Nom du produit | Fabrique en gros affichage à barres étirées Premium affichage à barres étirées LCD publicitaire Ultr |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Le mot clé | Affichage LCD à barre étirée monté sur le mur |
|---|---|
| Nom du produit | Écran LCD ultra large monté sur le mur, étagère à bord, affichage à barres étirées pour supermarché, |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Affichage LCD à écran tactile |
|---|---|
| Nom du produit | Nouveau design écran tactile ultra large affichage LCD haute résolution étagère bar étiré pour la pu |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |