| Le mot clé | Kiosque d'intérieur d'écran tactile |
|---|---|
| Nom du produit | Écran tactile intérieur de type K Kiosque d'information 2k Affichage des médias Lecteur publicitaire |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | Centre commercial Écran LCD suspendu Téléviseur commercial Affichage numérique Fenêtre à hauteur uni |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le mot clé | Affichage numérique intelligent monté sur mur |
|---|---|
| Nom du produit | affichage publicitaire vertical extérieur à l'écran LCD intelligent monté au mur |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Le mot clé | Affichage étiré d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Nom du produit | Barre d'affichage LCD allongée 47,1 pouces Barre d'affichage LCD Écran personnalisé Barre d'affichag |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | Barre d'affichage LCD étendue Publicité Supermarché Barre d'affichage LCD Écran personnalisé Barre d |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Application du projet | À l'extérieur |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Type d'écran | LCD, résistant, résistant |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Utilisation | publicité, magasin de détail, centre commercial, exposition de plats, vitrine de bienvenue, entrepri |
| Zone d'affichage active | 585,6 (H) X 48,19 (V) millimètres |
|---|---|
| Langue du menu | Chinois, anglais, adapté aux besoins du client |
| Usage | Affichage d'intérieur d'affichage à cristaux liquides de la publicité |
| Pouce | 16,2 pouces |
| Port | Shengzhen |
| Le mot clé | écran LCD étiré |
|---|---|
| Nom du produit | Écrans publicitaires des rayons des supermarchés Écran à barres étirées Affichage LCD |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | 24 panneaux d'affichage à cristaux liquides de barre étirés par pouce |
|---|---|
| Nom du produit | Display LCD de type barre de 24 pouces avec Android Display de type barre étendue Android pour les s |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | Écran LCD ultra large monté sur le mur, étagère à bord, affichage à barres étirées pour supermarché, |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |