| Nom du produit | Super écran de fenêtre lumineux suspendu écran d'affichage LCD pour magasin 55 pouces Smart TV monit |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Nom du produit | 43 55 pouces Intérieur Libre capacité debout écran tactile kiosque signalisation numérique et affich |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le Rom | 32 Go |
| Application du projet | À l'extérieur |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Type d'écran | LCD, résistant, résistant |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Utilisation | publicité, magasin de détail, centre commercial, exposition de plats, vitrine de bienvenue, entrepri |
| Le mot clé | Moniteurs de vitrine |
|---|---|
| Nom du produit | 49 55 65 pouces 2500nits Annonces commerciales Moniteurs publicitaires accrochés Affichage numérique |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Écran de vitrine interactif |
|---|---|
| Nom du produit | Vitrines d'affichage interactives de magasins vitrines tournées vers l'avant affichage numérique vit |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | Écran de vitrine de magasin de 2500 nits |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le mot clé | Affichage des annonces Android |
|---|---|
| Nom du produit | 43" 49" 55" 1,98cm Ultra mince Vidéo Android Publicité Vitre Écran vitré Affichage à double face LCD |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Alimentation électrique | AC 100-240V, 50 / 60Hz |
|---|---|
| Formats pris en charge | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Tension | Dc12v |
| logo | Peut être personnalisé |
| Langue du menu | Chinois, anglais, adapté aux besoins du client |
| Le mot clé | Kiosque à écran tactile |
|---|---|
| Nom du produit | Écrans tactiles verticaux de 43 pouces sur le sol, kiosques publicitaires intérieurs, lecteur d'écra |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | Display publicitaire de magasin suspendu à haute luminosité, affichage à la fenêtre, affichage numér |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |