| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Le mot clé | Écran LCD de vitrine du plafond |
| Le mot clé | Affichage étiré d'affichage à cristaux liquides de barre |
|---|---|
| Nom du produit | Écran à barre ultra large écran LCD étendu étagère intelligente Supermarché publicité |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Affichage LCD de fenêtre suspendue |
|---|---|
| Nom du produit | Affichage LCD à fenêtre suspendue affichage numérique de fenêtre affichage de signalisation pour vit |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | Affichage de vitrine de magasin de 55 pouces 3000 Nits Affichage publicitaire de vitrine LCD Planche |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Nom du produit | Écran de fenêtre de magasin personnalisé |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Nom du produit | Écran d'affichage de publicité au détail Affichage numérique avec carte mère Wifi Android pour affic |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le Rom | 32 Go |
| Nom du produit | Moniteur LCD étanche |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Le mot clé | Signage extérieur d'affichage à cristaux liquides Digital |
| Le mot clé | Affichage commercial de 55 pouces |
|---|---|
| Nom du produit | Affichage LCD commercial de haute luminosité Lecteur multimédia |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le mot clé | Moniteur à écran de 43 pouces |
|---|---|
| Nom du produit | Affichage Moniteur 5000nits Affichage étanche Poteaux restaurant face à l'écran numérique afficheur |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Nom du produit | Écran tactile à haute luminosité, étanche à l'eau, affichage numérique, écran tactile publicitaire, |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le Rom | 32 Go |