| Nom du produit | Type K Affichage d'informations Lecteur publicitaire multimédia Affichage numérique LCD vertical |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le Rom | 32 Go |
| Le mot clé | Signalisation numérique pour la publicité intérieure |
|---|---|
| Nom du produit | 55 pouces au sol 4g Wifi affichage LCD écran totem kiosques publicité intérieure affichage et affich |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Écran LCD à bord de l' étagère |
|---|---|
| Nom du produit | Étagère de publicité numérique Bord de barre étirée Écran LCD Affiche numérique Et signalisation |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | Écran étirable barres LCD étagères de magasins étirés 23.1 24 28 36 37 43 pouces étagère ultra large |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Nom du produit | Super Slim 55 65 pouces monture suspendue double côté affichage publicitaire fenêtre plafond écran L |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Nom du produit | Affichage de fenêtre à signalisation numérique 4G/5G |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Nom du produit | Affichage numérique Android Ethernet Wifi Supper Slim Lcd Lecteur publicitaire avec CMS |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le Rom | 32 Go |
| Nom du produit | Écran à double écran Écran tactile Kiosque publicitaire intérieur 2k Lecteur d'affichage Écran HD LC |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le Rom | 32 Go |
| Le mot clé | Affichage LCD à double face |
|---|---|
| Nom du produit | Écran tactile à écran tactile à 55 pouces pour la publicité |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | affichage numérique à haute luminosité |
|---|---|
| Nom du produit | Tableau de menus ultra-mince à haute luminosité lecteur publicitaire numérique double écran vitrine |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |