| Le mot clé | Écran d'affichage numérique LCD extérieur |
|---|---|
| Nom du produit | Écran d'affichage numérique LCD extérieur de 75 pouces Publicité Stand Extérieur Totem LCD |
| CPU | RK3568, ARM Cortex-A55 à quatre cœurs |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le mot clé | Affichage publicitaire à écran LCD extérieur |
|---|---|
| Nom du produit | Signalisation numérique de 55 pouces |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Nom du produit | Écran LCD publicitaire Kiosque à sol Écran tactile numérique |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le Rom | 32 Go |
| Le mot clé | Affichage numérique LCD intérieur |
|---|---|
| Nom du produit | Écran tactile intérieur LCD Publicité extérieure Totem Kiosque CMS Logiciel Écran LED Affichage et a |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | Écran LCD de 55 pouces pour le sol intérieur Ultra Slin Publicité Signalisation numérique pour l'aff |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le Rom | 32 Go |
| Nom du produit | Affichage numérique personnalisé et double face 55 pouces HD haute luminosité publicité vitrine LCD |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le Rom | 32 Go |
| Le mot clé | Affichage LCD ultrafin |
|---|---|
| Nom du produit | Équipement publicitaire ultra-mince Écran LCD à barre haute luminosité Aéroport Signalisation numéri |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | Moniteur LCD suspendu affichage de fenêtre plafond vertical signalisation numérique montée |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le mot clé | Signalisation numérique face à la fenêtre |
|---|---|
| Nom du produit | 43 55 pouces haute luminosité suspendu magasin publicité affichage vitrine face à la signalisation n |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | signage d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Nom du produit | Affichage publicitaire à double écran à l'intérieur Signalisation numérique debout pour le commerce |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |