| Nom du produit | 43 pouces Accrochage à deux côtés publicité de fenêtre Accrochage Digital Signage |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le Rom | 32 Go |
| Le mot clé | borne d'affichage numérique interactive |
|---|---|
| Nom du produit | Prix d'usine 43 49 55 pouces Affichage numérique Kiosque interactif extérieur Écran LCD commercial |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Nom du produit | Écrans tactiles interactifs LCD intérieurs de 55 pouces, affichage numérique, kiosque publicitaire, |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le Rom | 32 Go |
| Nom du produit | Affichage LCD à contraste élevé de 43 pouces 2500 Nits Affichage LCD extérieur personnalisé |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le Rom | 32 Go |
| Nom du produit | Écran étirable Bar Lcd Étagères étendues personnalisées 23.1 24 28 36 37 43 pouces Étagère du superm |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Le mot clé | Affichage de la publicité numérique Android |
|---|---|
| Nom du produit | Double écran Touche à l'intérieur Android Publicité Affichage vidéo affichage numérique LCD |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Kiosque à sol transparent |
|---|---|
| Nom du produit | Écran LCD à double face Publicité Affichage numérique Panneau plat en verre Totem ultra fin |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | Plancher debout Kiosques publicitaires mise à jour à distance Android totem vertical Signage numériq |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le Rom | 32 Go |
| Le mot clé | Signage extérieur d'affichage à cristaux liquides Digital |
|---|---|
| Nom du produit | Moniteur tactile de 43 55 pouces grand écran publicitaire numérique affichage LCD interactif |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le mot clé | Affichage LCD de fenêtre suspendue |
|---|---|
| Nom du produit | Affichage LCD à fenêtre suspendue affichage numérique de fenêtre affichage de signalisation pour vit |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |