| Le mot clé | Moniteur d'affichage numérique 55 pouces |
|---|---|
| Nom du produit | Moniteurs à haute luminosité Publicité suspendue Affichage numérique de fenêtre |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | Boutique 55 65 pouces 2500 Nit Moniteurs à haute luminosité suspendus Publicité Affichage numérique |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le mot clé | affichage publicitaire numérique |
|---|---|
| Nom du produit | Moniteurs à haute luminosité Publicité suspendue Affichage numérique de fenêtre |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Écran de vitrine |
|---|---|
| Nom du produit | Moniteurs à haute luminosité Publicité accrochée Signalisation numérique Vitrine LCD orientée vers l |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Écran de fenêtre suspendu |
|---|---|
| Nom du produit | Moniteurs à haute luminosité Publicité accrochée Signalisation numérique Vitrine LCD orientée vers l |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Protocole Onetwork | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
|---|---|
| Lieu | Shenzhen, Chine |
| Montage | Mur/plafond/plancher |
| Stockage | 16 GB |
| Écran LCD | 55 pouces (autre taille personnalisée) |
| Stockage | 16 GB |
|---|---|
| Angle de vision | 178 ° |
| Roman | 32 Go |
| Saisir | CA/12V100-240V |
| Protocole Onetwork | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
| Le mot clé | Affichage d'affichage publicitaire numérique vertical |
|---|---|
| Nom du produit | Affichage LCD résistant à l'eau extérieur personnalisé Affichage numérique couleur complète Publicit |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Nom du produit | 55 pouces affichage publicitaire debout LCD affichage numérique |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le Rom | 32 Go |
| Nom du produit | 55 65 pouces imperméable à l'eau Ip65 Outdoor Totem Kiosque Digital Signage LCD Publicité Standing T |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Le mot clé | Signage extérieur d'affichage à cristaux liquides Digital |