| Lieu | Shenzhen, Chine |
|---|---|
| Résolution maximale | 1080 * 1920 |
| Protocole Onetwork | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
| Roman | 32 Go |
| Écran LCD | 55 pouces (autre taille personnalisée) |
| Roman | 32 Go |
|---|---|
| Stockage | 16 GB |
| Lieu | Shenzhen, Chine |
| Angle de vision | 178 ° |
| Afficher | Écran TFT-LCD 32 pouces non tactile |
| Le mot clé | Affichage numérique LCD intérieur à haute luminosité |
|---|---|
| Nom du produit | Écran LCD de grande luminosité pour fenêtre de vente au détail Magasin d'affichage d'écran d'afficha |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Affichage numérique sur le devant de magasin |
|---|---|
| Nom du produit | Écrans LCD de vitrine de vente au détail |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | affichage numérique des magasins de détail |
|---|---|
| Nom du produit | Vente au détail 55 65 pouces intérieure 700nits Android11 Plafond publicité suspendue Double côté af |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Totem numérique extérieur |
|---|---|
| Nom du produit | Affichage d'affichage LCD extérieur Publicité Totem Media Player Affichage d'affichage numérique |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le mot clé | Affichage numérique ultrafin |
|---|---|
| Nom du produit | Sexy 32''-65'TV ultra mince affichage numérique et affichages android mur monté écran LCD publicitai |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Protocole Onetwork | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
|---|---|
| Personnalisé | Personnalisé |
| Langue | Multilanguage |
| Montage | Mur/plafond/plancher |
| Angle de vision | 178 ° |
| Nom du produit | 55 65 75 pouces 3500Nits Écran d'affichage LCD résistant à l'eau à l'extérieur Lecteur publicitaire |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le Rom | 32 Go |
| Nom du produit | Produit de fabrication chinois Display LCD à barres de 19,5 pouces étirable Oem Odm Display LCD à ba |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |