| Nom du produit | Produit chaud 55 pouces extérieur plein écran tactile couleur affichage d'affichage numérique public |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le Rom | 32 Go |
| Lieu | Shenzhen, Chine |
|---|---|
| Grade imperméable | IP65 |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Protocole Onetwork | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
| Options de réseau | Réseau WiFi/3G/LAN (en option) |
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
|---|---|
| Type d'écran | Capacitif, infrarouge, LCD, écran tactile |
| Luminosité | 2500 CD, 2000 CD |
| Profondeur de couleur | 16 bits |
| Rapport de contraste | Autre |
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
|---|---|
| Type d'écran | Capacitif, infrarouge, LCD, écran tactile |
| Luminosité | 2500 CD, 2000 CD |
| Profondeur de couleur | 16 bits |
| Rapport de contraste | Autre |
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
|---|---|
| Type d'écran | Capacitif, infrarouge, LCD, écran tactile |
| Luminosité | 2500 CD, 2000 CD |
| Profondeur de couleur | 16 bits |
| Rapport de contraste | Autre |
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
|---|---|
| Type d'écran | Capacitif, infrarouge, LCD, écran tactile |
| Luminosité | 2500 CD, 2000 CD |
| Profondeur de couleur | 16 bits |
| Rapport de contraste | Autre |
| Luminosité | 2500 CD, 2000 CD |
|---|---|
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
| Type d'écran | Capacitif, infrarouge, LCD |
| Profondeur de couleur | 16 bits |
| Rapport de contraste | Autre |
| Technologie LCD | Technologie des panneaux ADS |
|---|---|
| Cpupixels | 1920 * 540 |
| Taille du produit | 921 (h) x205.7 (v) x43 (d) mm |
| Usage | Affichage d'intérieur d'affichage à cristaux liquides de la publicité |
| Pouce | 16,2 pouces |
| Nom du produit | 85 65 55 43 pouces écran LCD extérieur écran publicitaire écran publicitaire kiosque affichage numér |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Le mot clé | Signage extérieur d'affichage à cristaux liquides Digital |
| Nom du produit | Écran LCD commercial extérieur |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le Rom | 32 Go |