| Nom du produit | Écrans doubles 43 pouces Sur le sol intérieur Signage numérique pour l'affichage publicitaire du mag |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le Rom | 32 Go |
| Nom du produit | 43 écran tactile vertical LCD de 75 pouces écran publicitaire à LED |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Le mot clé | Signage extérieur d'affichage à cristaux liquides Digital |
| Nom du produit | Centre commercial en plein air Lecteur d'écran LCD Totem numérique |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Le mot clé | Signage extérieur d'affichage à cristaux liquides Digital |
| Nom du produit | Magasin de détail Taille personnalisée 24 Étagères du supermarché Ultra Large LCD Affichage en forme |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Nom du produit | Montage suspendu 43 pouces 2500 nits Écran LCD vitrine de magasin Haute luminosité Affichage commerc |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Nom du produit | 65 "affichage numérique du lecteur publicitaire et l'écran LCD original |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le Rom | 32 Go |
| Protocole Onetwork | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
|---|---|
| Saisir | CA/12V100-240V |
| Résolution maximale | 1080 * 1920 |
| Afficher | Écran TFT-LCD 32 pouces non tactile |
| Langue | Multilanguage |
| Nom du produit | L'affichage numérique LCD sur le sol |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le Rom | 32 Go |
| Nom du produit | Affichage de signalisation numérique intérieur de 43 pouces affichage interactif LCD publicitaire |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le Rom | 32 Go |
| Nom du produit | Boutique 55 65 pouces 2000 Nit Moniteurs à haute luminosité suspendus Publicité Affichage numérique |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |