| Nom du produit | Affichage de signalisation numérique 4K personnalisé et lecteur LCD intérieur en verre trempé à haut |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le Rom | 32 Go |
| Nom du produit | 3000 Nit Moniteurs à haute luminosité Publicité accrochée Affichage numérique |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le mot clé | Signalisation numérique extérieure montée sur le mur |
|---|---|
| Nom du produit | Affichage publicitaire numérique en couleur complète Affichage publicitaire LCD extérieur de 43 pouc |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Nom du produit | Affichage orienté vers le soleil 55 pouces 5000nits Affichage de panneaux d'affichage extérieurs éta |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le Rom | 32 Go |
| Nom du produit | Affichage à barres LCD ultra large étendu 29,3 pouces Pour les supermarchés |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le mot clé | Affichage de signalisation numérique extérieure 4K Affichage LCD publicitaire de 43 pouces |
|---|---|
| Nom du produit | 55 65 pouces plancher debout 4K publicité lecteur multimédia totem numérique affichage LCD extérieur |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Nom du produit | Affichage numérique LCD à sol |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Le mot clé | Signage extérieur d'affichage à cristaux liquides Digital |
| Le mot clé | Affichage de signalisation numérique au sol |
|---|---|
| Nom du produit | Écrans et affichages numériques Android Wifi IPS écran tactile Kiosque intérieur FHD LCD Smart Displ |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | affichage numérique de signage de 55 pouces |
|---|---|
| Nom du produit | Écran LCD de 55 pouces pour le sol intérieur Ultra Slin Publicité Signalisation numérique pour l'aff |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Affichage de signalisation numérique vertical |
|---|---|
| Nom du produit | Écran tactile intérieur Kiosque d'information 2k Affichage des médias Lecteur publicitaire Lcd numér |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |