| Le mot clé | Affichage des panneaux LCD |
|---|---|
| Nom du produit | Meilleur vendeur Smart Kiosk Affichage publicitaire LCD vertical Affichage numérique Affichage totem |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Affichage LCD à double face |
|---|---|
| Nom du produit | Écrans latéraux doubles Indoor Hd Lcd Led Digital Signage |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Affichage des panneaux LCD |
|---|---|
| Nom du produit | Écran tactile système Win 10 au sol Kiosque publicitaire Totem Affichage et affichage numérique |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | 43 pouces Fonction de rotation Affichage tactile panneau publicitaire numérique pour intérieur |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le Rom | 32 Go |
| Le mot clé | Signage extérieur d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Nom du produit | Équipement d'affichage LCD extérieur Écran tactile intelligent Publicité Totem Lecteur multimédia Af |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Nom du produit | Prix intérieur/extérieur affichage publicitaire LCD |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Le mot clé | Affichage numérique LCD intérieur |
| Le mot clé | Affichage de signalisation numérique monté au mur |
|---|---|
| Nom du produit | affichage de signalisation affichage numérique et écran d'affichage numérique LCD suspendu au plafon |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | Affichage LCD extérieur de 55 pouces Publicité Totem Media Player Affichage numérique avec système d |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le Rom | 32 Go |
| Nom du produit | Affichage de signalisation numérique à l'intérieur Lecteur publicitaire LCD interactif |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le Rom | 32 Go |
| Nom du produit | 32 43 55 pouces Écrans LCD à l'intérieur |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le Rom | 32 Go |