| Le mot clé | Affichage d'intérieur de Signage de Digital |
|---|---|
| Nom du produit | 2024 Nouvelle machine publicitaire 4K plein écran publicité verticale affichage tactile panneau publ |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Signage extérieur d'affichage à cristaux liquides Digital |
|---|---|
| Nom du produit | Chine Design Écrans intelligents 4K Touche lecteur totem Entreprise Marketing commercial Publicité e |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le mot clé | Signalisation numérique sur les rayons des supermarchés |
|---|---|
| Nom du produit | Écran LCD à LED Étagère d'affichage numérique rétroéclairage à LED Étagère de supermarché Écran publ |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | Centre commercial en plein air Lecteur d'écran LCD Totem numérique Affichage intelligent Équipement |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Le mot clé | Signage extérieur d'affichage à cristaux liquides Digital |
| Le mot clé | Signalisation numérique et affichage au sol |
|---|---|
| Nom du produit | Affichage et affichage numériques à l'étage Écran LCD Wifi Kiosques totem 55 pouces Équipement de je |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | Magasin de détail affichage à barres étirées de signalisation numérique de 23,1 pouces 60 cm pour ét |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Nom du produit | Affichage de l'écran tactile Wifi Kiosque d'affichage numérique Lcd publicitaire Joueur intérieur To |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le Rom | 32 Go |
| Le mot clé | Écran publicitaire LCD |
|---|---|
| Nom du produit | Chine personnalisation d'usine 49 pouces écran LCD publicitaire kiosque totem intérieur affichage nu |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Le double a dégrossi Signage de Digital 43 pouces |
|---|---|
| Nom du produit | Écran LCD publicitaire suspendu à double face |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | Prix intérieur/extérieur affichage publicitaire LCD |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Le mot clé | Affichage numérique LCD intérieur |