| Nom du produit | Le plus vendu Smart Kiosk Vertical Totem Plancher debout Écran tactile LCD Affichage publicitaire Si |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le Rom | 32 Go |
| Le mot clé | Signalisation numérique au sol |
|---|---|
| Nom du produit | Écran LCD publicitaire à l'intérieur, affichage numérique |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | Vente à chaud 43 49 55 65 pouces affichage de signalisation verticale kiosque 4K lecteur vidéo affic |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le Rom | 32 Go |
| Nom du produit | écran tactile d'affichage d'affichage de signalisation verticale 4K lecteur vidéo LCD publicitaire a |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le Rom | 32 Go |
| Le mot clé | signalisation numérique de vitrine |
|---|---|
| Nom du produit | 55 pouces Magasin suspendu Haute luminosité Vente au détail Vitrine LCD Écran d'affichage numérique |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le mot clé | Signage extérieur d'affichage à cristaux liquides Digital |
|---|---|
| Nom du produit | Équipement d'affichage d'écran LCD publicitaire à l'extérieur |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Nom du produit | Lecteur multimédia totem de 55 pouces LCD extérieur avec système d'exploitation Android |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le Rom | 32 Go |
| Nom du produit | Écran tactile Wifi capacitif monté sur le mur, affichage publicitaire LCD |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le Rom | 32 Go |
| Nom du produit | Chine usine 43 pouces étage stand affichage d'affichage de signalisation numérique machine Android W |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le Rom | 32 Go |
| Nom du produit | Kiosque intelligent intérieur Affichage publicitaire LCD vertical Panneau interactif Affichage numér |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le Rom | 32 Go |