| Nom du produit | Écran tactile intérieur Kiosque d'information 2k Affichage des médias Lecteur publicitaire Lcd numér |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le Rom | 32 Go |
| Le mot clé | Signage accrochant de Digital |
|---|---|
| Nom du produit | Affichage de l'écran de vitrine de vidéo publicitaire Android Affichage LCD à double face Digital Si |
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Nom du produit | 43 49 55 pouces affichage numérique ultra mince double écran affichage publicitaire double face lect |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Ram | 2 Go |
| Le Rom | 32 Go |
| Format vidéo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Le mot clé | Affichage numérique LCD intérieur |
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
|---|---|
| Type d'écran | Capacitif, infrarouge, LCD, écran tactile |
| Luminosité | 2500 CD, 2000 CD |
| Profondeur de couleur | 16 bits |
| Rapport de contraste | Autre |
| Nom du produit | Prix intérieur/extérieur affichage publicitaire LCD |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Réservation | 32 Go |
| Le mot clé | Affichage numérique LCD intérieur |
| Nom du produit | Le sol de verre trempé 32 43 50 55 65 pouces affichage numérique et affiche des joueurs publicitaire |
|---|---|
| CPU | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| Ram | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Le Rom | 32 Go |
| Le mot clé | Kiosque de paiement en libre-service |
|---|---|
| Nom du produit | Commande automatique Kiosque en libre-service Petit ordinateur compact Kiosque système de poste de p |
| Un processeur | Cortex-A17 à quatre cœurs, 1,8 GHz |
| La RAM | 2 Go |
| Temps de réponse | 8 secondes |
| Lieu | Shenzhen, Chine |
|---|---|
| Type de panneau | Panneau A+ TFT-LCD 49 pouces |
| Stockage | 16 GB |
| Angle de vision | 178 ° |
| Écran LCD | 55 pouces (autre taille personnalisée) |
| Grade imperméable | IP65 |
|---|---|
| Roman | 32 Go |
| Options de réseau | Réseau WiFi/3G/LAN (en option) |
| Langue | Multilanguage |
| Montage | Mur/plafond/plancher |